Serge GAINSBOURG (1928-1991) & LUSSE

Lot 4
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 550EUR

Où es-tu Mélody ?
Album édité par Vents d'Ouest en 1987, signé et dédicacé au feutre par les deux auteurs.
« La b(a)ise edith aux yeux (ou)verts. Gainsbourg ».
« Idem. Lusse ».
On joint :
- Serge Gainsbourg. Mon propre rôle Textes 1976-1987. Tomes I et II.
Deux volumes in-8, dédicacés et signés par l'auteur.
Accidents et déchirures.
Mes ordres d'achat