KOCHNO, Boris

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 490EUR

KOCHNO, Boris

Le ballet.
Art du monde Hachette éditeur, 1954.
Un volume in-folio relié.
Petites usures et taches.
On joint :
- KOCHNO, Boris
Diaghilev et les ballets russes.
Fayard, 1960.
Un volume in-folio relié.
- POJARSKAIA - VOLODINA
L'art des ballets russes à Paris.
Gallimard 1988.
Un volume format à l'italienne, relié.
Mes ordres d'achat