DAUM France

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR

DAUM France

Partie de service de verres modèle Orval.
En cristal comprenant :
-4 flutes à champagne.
1 avec eclat.
H. : 16 cm.
-18 verres à vin rouge.
2 avec petits éclats.
H. : 11 cm.
-11 verres à vin blanc.
5 avec petits éclats.
H. : 9,5 cm.
-11 verres à liqueur.
2 avec petits éclats.
H. : 7 cm.
Signés sous la base.
On joint :
-DAUM France.
Une paire de salerons avec 2 cuillères et 10 porte-couteaux.
Eclats aux cuillères.
Mes ordres d'achat