BACCARAT

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BACCARAT
Lot comprenant : -3 carafes avec bouchons. H. totale : 23,5, 17,5 et 15,5 cm. Eclats à l'un des bouchons. Rayures d'usage. -Un vaporisateur. H. : 11,5 cm. Cachets sous les bases. Manque et rayures d'usage. On joint : - SAINT-LOUIS 2 tasses et un plat creux. En cristal. Fêle et élcat à une tasse. Cachets sous les bases. - DAUM, France Petit vide poche à bords chantournés. En cristal. Signé. 5,5 x 105,5 cm. -SANS MARQUE Une carafe, un flacon avec bouchon et un saladier avec monture en métal doré. En verre. H. carafe : 22 cm. - H. flacon avec bouchon : 27 cm. - Diam. saladier : 23 cm. Rayures d'usage et petits éclats sur le saladier.
Mes ordres d'achat