Salvador DALI (1904-1989), d'après

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Les 7 jours de la Création. Suite de sept médailles rectangulaires en argent (min. 800) mat et brillant, dans un coffret plumier en hêtre. Signées et numérotées 2214/5000. Repoinçonnées au Cygne. Poids net total : 178 g. On joint 7 reproductions sur papier : 28,5 x 21 cm.
Mes ordres d'achat