Rick Owens

Lot 40
Résultat : 8 000EUR
Rick Owens
Alchemy Chair par Rick Owens (2012) Composition : bronze et cuir Dimensions : Hauteur :71cm, Profondeur : 50 cm et longueur 62 cm Cette chaise signée, offerte par Rick Owens et Michèle Lamy, n’est pas numérotée. Il s’agit cependant du 1er prototype jamais réalisé de ce qui est devenu depuis une pièce iconique.
Mes ordres d'achat