Lot comprenant :

Lot 259
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Lot comprenant :
- MIRO , oeuvre gravé. Maeght Editeur, 1990. Un volume in-8. - CLAUDE ROGER MARX Les lithographies de Toulouse Lautrec. Fernand Hazan, Paris, 1952. Un volume in-12 broché. - JEAN MARIE AUZIAS Clefs pour le structuralisme. Seghers, Paris,, 1967. Un volume in-16 broché. - Breughler le vieux. Les peintres illustres. Pierre Lafitte et Cie, Editeurs, Paris. Un volume in-8 relié. Accidenté, usé et taché. - GOYA Reproduccion completa de las cuatro series. Editorial Gustavo Gili SA. Un volume in-8. L'ensemble : Etat d'usage. Non collationné.
Mes ordres d'achat