Lot comprenant :

Lot 95
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 1EUR
Lot comprenant :
- Les mystères résolues de l'île de paques. Editions Step, 1993. Un volume in-8. - GUY LE MOAL Les Bobo nature et fonction des masques. Orstom, Paris, 1980. Un volume in-8. Dédicacé. - CHERYL COULL Aboriginal BC. Whitecap Books, Toronto, 1996. Un volume in-8. - Inunnit. Catalogue d'exposition format in-4. Etat d'usage. Non collationné.
Mes ordres d'achat