LAUROA Marie-Christine, COLSON Jean,

Lot 45
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR

Dictionnaire des monuments de Paris.
Editions Hervas, Paris, 1992.
1 vol. in-4, reliure façon cuir.
Etat d'usage. Non collationné.
Mes ordres d'achat