VERVE

Lot 355
Estimation :
200 - 250 EUR
VERVE
N°3 October-November; in-4 br., couv. ill. Texte en anglais avec lithographies de M. CHAGALL, J. MIRO, RATTNER et Paul KLEE. Nombreuses reproductions
Mes ordres d'achat