HANSI (J.J Waltz dit)

Lot 350
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
HANSI (J.J Waltz dit)
Mon village. Ceux qui n'oublient pas. Images et commentaires. Paris, Floury, 1931; in-4 obl. perc. avec fers polychromes d'édit
Mes ordres d'achat