DAUDET (Léon)

Lot 347
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
DAUDET (Léon)
Le voyage de Shakespeare. Illustrations de G. GOOR. Paris, Editions du Capitole, 1927; in-4 mar. rouge à bandes, tête dor., non rog., couv. et dos. ENVOI AUTOGRAPHE, signé
Mes ordres d'achat