CÉLINE (Louis-Ferdinand)

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CÉLINE (Louis-Ferdinand)
Voyage au Bout de la Nuit. 63 lithographies originales de Marc DAUTRY. Paris, Les Heures Claires, s.d.; 4 vol. in-4 dont un de suites. Un des 59 exemplaires sur Rives comportant un DESSIN ORIGINAL, deux CROQUIS ORIGINAUX et deux suites en noir et en couleurs. DESSIN ORIGINAL avec envoi occupant toute une garde
Mes ordres d'achat