[CHAGALL (Marc]

Lot 344
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
[CHAGALL (Marc]
Hommage à... XXème siècle. Numéro spécial Nov. 1969; in-4, cart. d'éditeur. LITHOGRAPHIE ORIGINALE en couleurs, et nombreuses reproductions
Mes ordres d'achat