BRAYER (Yves)

Lot 342
Estimation :
80 - 100 EUR
BRAYER (Yves)
De Venise à Rome. Aquarelle, dessins... Arthaud, 1953; in-4, en ff., couv., emb. Exemplaire sur Johannot
Mes ordres d'achat