RELIURES aux armes. Réunion de 3 vol. in-12... - Lot 333 - Drouot Estimations

Lot 333
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
RELIURES aux armes. Réunion de 3 vol. in-12 ou in-16. Sur: PICARD (F.) Le Débat d'une Jacobin et d'un Cordelier; titre manquant refait; aux armes de la famille Bullion. BRANTOME (P. de) Mémoires des Hommes illustres. Troisième partie. 1699. GRECOURT. Oeuvres choisies. 1857; chag. rouge. Joint: CARPANO (G.) Sentimenti sacri. 1ère partie. 1680; vélin ivoire
Mes ordres d'achat