[NEMOURS (Duchesse de)]

Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
[NEMOURS (Duchesse de)]
Mémoires de M.L.D.D.N. contenant ce qui s'est passé de plus particulier en France pendant la guerre de Paris, jusqu'à la prison du Cardinal de Retz arrivée en 1652... Cologne, 1709; in-12 veau brun (Rel. de l'époque) PREMIERE EDITION
Mes ordres d'achat