JOLLAIN (Gérard)

Lot 318
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 320EUR
JOLLAIN (Gérard)
La Vie et les Miracles de Jésus-Christ. S.l.n.d.; in-8 ob., vélin ivoire ancien, dos refait. Titre gravé et 120 planches, l'une signée Campion. Pet. mouillures à certains ff., une planche doublée et pet. défauts à qq. autres
Mes ordres d'achat