DEPARCIEUX

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
DEPARCIEUX
Nouveaux traités de trigonométrie rectiligne et sphérique... avec un traité de gnomonique... Paris, H.-L Guérin, 1741; in-4 veau fauve de l'époque us. Dix-sept planches hors-texte repliées
Mes ordres d'achat