Antoine-Alphonse MONTFORT (1802-1884)

Lot 38
Estimation :
700 - 800 EUR
Femme de l'Ile de Schio, porteuse d'eau à Smyrhne. Smyrhne 13 Janvier 1837. 2 dessins à la mine de plomb, recto-verso sur une page in-4, titré, situé et daté en bas au milieu d'un côté, non signés. 31 x 24,4 cm. Mouillures
Mes ordres d'achat