DIOR

Lot 184
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
DIOR
Fin bracelet en métal chromé, formé d'une chaîne à maille forçat alternée de coeurs, et retenant en pampille mobile un bouquet de perles de métal, d'un petit coeur, de perles de résine translucide facettée et du motif Dior Oblique. Fermoir menotte à trois longueurs réglables. Long. : 16, 18 et 20 cm. Usures au placage, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat