DIOR

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
DIOR
Collier en métal doré formé d'une chaîne à maille forçat, centrée de deux petites perles en forme de coeur facetté en résine noire et retenant en pendeloques une fleur aux pétales en résine noire facettée ponctuée d'une petite pierre blanche, et un petit "D" pavé de pierres blanches en serti grain. Fermoir menotte à quatres longueurs réglables. Long. : 40, 42.5, 44.5, et 46.5 cm. Usures à la dorure, manque de nombreuses pierres blanches.
Mes ordres d'achat