CHRISTIAN DIOR

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
CHRISTIAN DIOR
Ceinture formée de quatre éléments en cuir noir reliés par des chaînes à maille gourmette limée et maille corde en métal chromé. Signé Christian Dior Paris, Made in Italy, numérotée SA-0099. Boucle ardillon monogrammée "CD". Taille : 90 cm.
Mes ordres d'achat