DIOR, circa 1998

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
DIOR, circa 1998
Bracelet articulé en métal chromé centré d'un motif de plaque géométrique ajourée et chute de noeuds stylisés sertis de strass. Fermoir clapet à motif perlé. Signé. Long. : 18 cm. - Larg. : de 1,3 à 2 cm.
Mes ordres d'achat