DIOR, Collection Technicolour Rave, Automne-Hiver 2001

Lot 165
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
Importante bague en métal patiné figurant un médaillon orné d'une couronne de fleurs et papillon émaillés vert, mauve, rose, bleu, jaune et blanc. Signée Christian Dior boutique. Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat