DIOR, Collection Riley, Kirsten, Kate & Gisele », Printemps-Eté 2005

Lot 157
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 48EUR
Paire de créoles en métal chromé ornées d'un "D" gainé de cuir rouge surpiqué. Signées. Diam. : 6,5 cm. Manque un fermoir, une créole à ressouder.
Mes ordres d'achat