DIOR, Collection A Trip to Peru, Automne-Hiver 2002

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
Très importante bague en métal argenté de forme carrée centrée d'un cabochon de sodalite teintée, entourage de motifs floraux ponctué de petits cabochons de lapis-lazuli teinté et composition, et inscription "Dior" sur fond émaillé bleu. Signée. Tour de doigt : 55. Petites égrisures.
Mes ordres d'achat