DIOR, Pré-collection Hiver 2001

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
Peigne en métal doré orné d'un motif floral ajouré et tressé de perles beige. Signé. Long. : 6 cm. Motif à recoller, manque petites perles.
Mes ordres d'achat