DIOR, Collection Hardcore Romance, Automne-Hiver 2003

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Bague griffe en métal argenté à motifs floraux émaillés noirs. Signée. Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat