DIOR, Collection Hardcore Romance, Automne-Hiver 2003

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Importante bague boule en argent (925) ornée d'une sphère en composition noire ponctuée d'oxydes de zirconium taillés en brillant, en serti clos. Signée. Poids brut : 15,4 g. - Tour de doigt : 54. Petites rayures.
Mes ordres d'achat