Broche en or jaune (375) à motif d'une gerbe... - Lot 146 - Drouot Estimations

Lot 146
Estimation :
120 - 180 EUR
Broche en or jaune (375) à motif d'une gerbe de rinceaux et saphirs de taille navette en serti griffe retenant en pampille mobile une perle de culture grise. Poids brut : 7.1 g. - Dim. : 4.5 x 4.1 cm.
Mes ordres d'achat