Attribué à FELLMANN (XIXème siècle)

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
Jeanne Hachette en 1472 [défendant les remparts]. Dessin au crayon et rehauts blancs sur papier. Attribué et titré sur le montage. 26 x 16.2 cm. Usures.
Mes ordres d'achat