Second Empire

Lot 135
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 16EUR
Second Empire
Portrait d'officier supérieur ou général. Photographie rehaussée de fusain et craie blanche. Signée. 60 x 46 cm. Déchirure, usures.
Mes ordres d'achat