Ensemble d'objets collectés relatifs au Maréchal Philippe PETAIN lors du Régime de Vichy (10 juin 1940 - 20 août 1944)

Lot 128
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Beau casque de l'escorte motorisée du Maréchal Pétain. Avec insigne émaillé à la Francisque. Quelques usures.
Mes ordres d'achat