H. PRICE (XXème siècle)

Lot 120
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
H. PRICE (XXème siècle)
Lot de quatre affiches de propagande du service de santé des Etats-Unis de 1942. - His mask keeps him on the job. - Regular check ups keep him on the job. - Foods that count keep him on the job. - Healthy skin keeps him on the job. 32 x 24 cm. Pliures, rousseurs et légères mouillures.
Mes ordres d'achat