THE GUARDIAN

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
THE GUARDIAN
Revolver à broche à six coups. Carcasse bleuie. Calibre 12 mm. Crosse à plaquettes en noyer. Long. canon : 7.2 cm - Long. totale : 17.5 cm. Inscription sur le barillet partiellement effacée. Oxydations, notamment au canon ; usures à la patine. Ressort à revoir.
Mes ordres d'achat