Ensembles de cachets de cire rouge avec inscriptions... - Lot 7 - Drouot Estimations

Lot 7
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 9EUR
Ensembles de cachets de cire rouge avec inscriptions ou chiffres, sur carton fort. Craquelures et petits manques.
Mes ordres d'achat