CHRISTOFLE

Lot 215
Estimation :
50 - 80 EUR
CHRISTOFLE
Trois dessous de bouteilles circulaires en métal argenté, au bord découpé, centré d'un médaillon chiffré. Poinçon et signature de l'orfèvre. Diam. : 14.5 cm. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat