CHRISTOFLE

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
CHRISTOFLE
Grand plateau rectangulaire de service en métal argenté, à deux poignées, décor de frises de méandres et de perles sur fond guilloché. Poinçon et signature de l'orfèvre. 48 x 71 cm. Usures à l'argenture, rayures, oxydations.
Mes ordres d'achat