Deux louches en argent (950), à décors de... - Lot 206 - Drouot Estimations

Lot 206
Estimation :
130 - 150 EUR
Deux louches en argent (950), à décors de noeuds gordiens ou de filets et anneaux. Poinçons Minerve et d'orfèvres : HENIN Frères (1865-1872) ou Louis LOYER (1890-1913). Poids total : 540 g. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat