L. LAPAR, Paris

Lot 205
Estimation :
50 - 60 EUR
L. LAPAR, Paris
Verseuse égoïste à fond plat en argent (950) uni, àl'anse clissée. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids brut : 187 g. - H. : 13 cm. Oxydation, rayures et petits chocs, notamment à l'anse ; jeu à la charnière du couvercle.
Mes ordres d'achat