HERMES Paris

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
HERMES Paris
Etui à rouge à lèvres avec miroir incorporé en argent (800). Signé et numéroté 12586. Poids brut : 48.3 g. - H. : 5.3 cm. Oxydations.
Mes ordres d'achat