Collier de perles de culture blanches en... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Collier de perles de culture blanches en chute.
Fermoir cliquet en or gris (750) orné d'une pierre bleue taillée à degrés dans un entourage de petits diamants taillés en rose en serti grain.
Poids brut : 28.5 g. - Long. : 55 cm.
Mes ordres d'achat