Broche feuillage en ors (750) de deux tons,... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche feuillage en ors (750) de deux tons, creux et ajour, ponctuée de perles mabé blanche en serti clos.
Vers 1900-1910.
Poids brut : 2,6 g. - Dim. : 2,3 x 3 cm.
Rayures d'usage, petits chocs.
Mes ordres d'achat