TIXOR

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
TIXOR
Montre chronographe bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond gris et noir, signé, à deux compteurs.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 40.5 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - - Long. bracelet : 21.5 cm.
Usures au cadran ; bracelet très usé, à changer.
Mes ordres d'achat