Éléments décoratifs du XVIIIème siècle.

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
- Paire de pilastres en bois peint et doré, sculptés en bas-relief de feuillage et de pampres. H. : 155 cm - L. : 21 cm. Nombreuses écaillures, petits accidents. - Deux motifs en bois doré du XVIIIème siècle (reprise à la dorure). Expert : Loic du Boisbaudry.
Mes ordres d'achat