Applique murale en forme de bras tenant un... - Lot 225 - Drouot Estimations

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Applique murale en forme de bras tenant un flambeau à lanterne en bois noirci et métal découpé et patiné. H. lanterne : 104 cm. env. - Long. du bras : 43 cm. Usures et quelques accidents.
Mes ordres d'achat