D'après Jean-Jacques HENNER (1829-1905)

Lot 97
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
La Madeleine agenouillée. Huile sur toile. 61 x 50 cm. Craquelures, restaurations avec pièce au dos. Cadre en bois naturel. L'original, exposé au Salon de 1885 est conservé au musée de Boulogne-sur-Mer.
Mes ordres d'achat