Lorenzo Delleani (1840-1908)

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Lorenzo Delleani (1840-1908)
Paysage avec village, effet de ciel, [18]87. Huile sur panneau. Daté 28.6.87 et monogrammé en bas à gauche. porte au dos un cachet "Opera di Lorenzo Delleani per autenticazione" et la mention "Opera originale firmata di Lorenzo Delleani et signature" au crayon bleu. 25.5 x 36.5 cm. Griffures et manques, panneau gondolé.
Mes ordres d'achat