Paul SAIN (1853-1908)

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paul SAIN (1853-1908)
Voyageur sur un chemin, sur fond de la cité d'Avignon. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 23.5 x 32.8 cm. Vernis encrassé, usures.
Mes ordres d'achat